ПОИСК ПО САЙТУ:
СОН РЕБЕНКА
Лусине Жен., 28 лет. Тбилиси
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2018 23:26
Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться. Малышке 3 года и 2 месяца. Как правильнее всего укладывать ребёнка в этом возрасте? Возможно, есть определённый «рецепт» или это индивидуально? На данный момент она просит, что бы я ложилась рядом, и так засыпает в считанные минуты. Сказки мы не любим (что меня немного огорчает). Я думаю, может она уже большая, и ложиться с ней не нужно? Вообще, хотелось бы послушать рекомендации, как укладывать детей такого возраста спать?
Спасибо!
С Масленицей!
Спасибо!
С Масленицей!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





