ТЕМА-ИЗМЕНА

№1029649 тема-измена
Elen Муж., 35 лет. Киров
Добрый день! Встречаюсь с парнем 3месяц Он мне признался что бывшей девушке изменил. Говорит что он осознал что это плохо что так нельзя делать. Я выслушала спокойно.Рассказала подругам, те в шоке-мол зачем он такое говорит,про бывших вообще надо молчать и т.п. Он страдает шизофренией. Ещё рассуждает что если он когда-нибудь меня ударит - нам придется расстаться.Вопрос- это норма или нет? Или он хочет с помощью меня самоутвердиться (в моих глазах)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Он страдает шизофренией." - это предположение Ваше или Ваших подруг? Или он действительно болен?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для здорового молодого человека, это конечно же не норма. А в ином случае, психиатрические диагнозы заочно не выставляются, тем более, со слов третьего лица, да еще по переписке ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если он болен шизофренией, то ждать нормального поведения бессмысленно. Это тяжелое психическое расстройство, которое носит хронический характер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, ничего ненормального в его признании нет. Молодой человек откровенен, потому что доверяет Вам. Это дорогого стоит. Не слушайте своих подруг, а опирайтесь на свое личное мнение.