ВЗАИМОПОМОЩЬ В СЕМЬЕ

№1031071 Взаимопомощь в семье
Марина Жен., 50 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте ! Хотела бы послушать мнение психолога по волнующим меня вопросам.Последние полтора года у меня очень нервная обстановка, а все началось с перелома пятки, в гипсе провела три месяца в связи с чем нервы были на пределе, но сняли гипс началось еще хуже: до сих пор хромота сильная и боли в ноге. Ездила по врачам и в итоге необходима операция по артродезу подтаранного сустава.Врач назначил на обследование костей и здесь опять удар : остеопороз последней стадии и необходимо лечение, которое очень дорогостоящее. но лечение проводить нельзя т.к. начались проблемы с зубами и деснами и необходимо вылечить и удалить зубы. Как понимаете все это очень дорого.Удаляю зубы, а еще надо лечить их и лечить десны Денег не хватает, но самое обидное, что никто не может помочь. Маме говорю об этой проблеме, но она меня не слышит, сама не предлагает денег, а спросить я как-то не решаюсь, т.к. она раздражается когда у нее спрашивают деньги.Сестра тоже еще ранее брала у меня деньги, но долг так и не возвращает т.к. у нее тоже проблема с деньгами. Самое главное все видят только свои проблемы, а меня никто понять не может.Самое главное, когда я говорю, что мне необходимы деньги на лечение, а в ответ одно молчание. В душе у меня сильная обида на близких. Что мне делать и как вести в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста к вопросу, результаты вашего очного неврологического обследования.