ДЕПРЕССИЯ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ И ТД.

№1037448 депрессия по поводу работы и тд.
Владимир Муж., 36 лет. Россия Куйбышев
Добрый день! У меня семья, ребёнок. Работаю менеджером по продажам строй материалов в одной организации уже 10 лет, товар актуален в сезон. Работа в сезон кипит и я счастлив. Но Зимой работы мало, и сидя в офисе у меня дурные мысли, а правильно ли я выбрал работу? А если меня уволят? У меня семья. И так далее. Начинаю терять реальность, сложно работать, хочу к семье сразу, ощущение что сейчас сойду сума или упаду в обморок. Очень страшно становится. Образование у меня высшее, страх за будущее, страх остаться ненужным, страх перед новой работой, страх зарабатывать меньше на новой работе. Но когда есть заявки и я в работе опять все хорошо. Но когда сижу ничего не делаю, паника начинает одолевать. Что со мной? Я психически не здоров? Люди легко меняют работу, а я боюсь перемен. Мне нужно иметь вариант запасной для спокойствия, если потеряю работу хочется сразу найти другую, чтобы дома не сидеть, кажется что в 4х стенах сойду с ума, помогите пожалуйста советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А при чем тут депрессия? Вам разве был выставлен такой диагноз от психиатра? Сомнения и опасения, в том числе и относительно профессиональной состоятельности, сегодня свойственны практически любому человеку, но переживают их все исключительно по своему, в силу индивидуального характера, воспитания и образования, жизненного опыта ...
Если же это представляет для вас какой то психологический дискомфорт, проработайте ситуацию с толковым и очным психологом, или экзистенциальным психотерапевтом, которые в силу своей профессиональной компетенции, как раз и занимаются подобными проблемами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если появляется достаточно времени для самоедства - значит, его действительно много. Есть время - работайте в интернете.