ТЯЖЕЛО,БОЛЬНО,ОДИНОКО

№1070239 Тяжело,больно,одиноко
Leyla Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне очень плохо.не понимаю то ли это депрессия уже,то ли что-то иное.часто чувствую отчаяние,безысходность,боль,недовольство жизнью,беспомощность.часто расстраиваюсь и плачу.очень раздражительная и нервная ,ругаюсь с мужем.не чувствую поддержки и понимания.так же у меня холод и отторжение к моим родителям. материальной возможности на данный момент нет ,чтобы обратиться к специалисту.мне очень невыносимо трудно.иногда успокаиваюсь ,а потом опять что-то может сбить меня.тяжело,больно,одиноко.подскажите,пожалуйста,чем я могу помочь себе?
Очень хочу выйти из этого замкнутого круга и нормально жить
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!Во времяэтого "недокарантина" и "пира
во время чумы" - мировой коронаистерии
- мы все находимся в состоянии сильного
стресса.
Невозможно учить таблицу умножениякогда тебя колотят палкой по спине.А за подобным  стрессовым прессингом- следует  депрессия. Поэтому - на весь этот период САМАЯглавная задача - сохранить себя и свою
психику, позволяя себе достаточно
отдыхать и расслабляться - и не требовать
от себя прыгнуть выше своей головы.
Вы указали что вы из Москвы - вы можете обратиться за бесплатной помощью в городскую психологическую службу, они на время карантина тоже работают по скайп как и частнопрактикующие специалисты.
П.Ю.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы можете бесплатно обратиться в ПНД по месту жительству к  психиатру, который назначит медикаментозное лечение этого состояния, а в дальнейшем необходимо будет все равно найти возможность работы с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В Москве сегодня легко можно найти качественную психологическую или психотерапевтическую помощь, в том числе, и совершенно  бесплатно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Получить высококвалифицированную помощь совершенно бесплатно Вы можете в городской психотерапевтической поликлинике № 223 по адресу, г. Москва, ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира. Телефон: +7 (495) 680-09-43,
- Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город. Тел.: 924-24-39; 623-38-87.