ДИСКОМФОРТ, СДАВЛИВАНИЕ В ТЕЛЕ

№1080980 Дискомфорт, сдавливание в теле
Михаил Муж., 24 лет. Мариуполь
Здравствуйте. Если кратко. Есть сколиоз и остеохондроз. Беспокоить все это начало с 2017г. Шум в ушах, редко бывает поднимается давление из за стресса или после сильного застолья на праздниках. Хотя я уже привык к этому и не особо оно и беспокоит... Работа у меня умственная и стрессовая. Буквально неделю назад появилась слабость, бессонница. Слабость бывала заменялась на состояние бодрствования, хотя сутки без сна был. Были стрессы и алкоголь, возможно это связано с этим. Сейчас меня тревожит состояние зажатости в теле, какая то даващяя слабость которую я терплю постоянно. Даже после сна это состояние сохраняется. Да и уснуть сложно в таком состоянии. Артериальное давление и температура тела в норме. Работать сложно из за этого дискомфорта. Вот сегодня чувство сдавливания мышц тела усилился, немного морозит, потливость в ногах, какая то скованность. Не знаю как ещё обьяснить.. но такого раньше не было. Термпература в норме. Давление 125-130/78/84. Рабочее давление у меня 120/70. Сложно терпеть это состояние т.к оно не проходит. Так же принимаю мультивитамины 10 день, может это от этого? Нужно ваше мнение, из за чего это случилось и что порекомендуете делать... Спасибо.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужно подробно изучить ситуацию, Михаил! Диалог, как минимум, можно "онлайн" - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить адекватный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые предположения в обезличенной переписке на форуме будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки, по факту будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже вполне конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Витамины тут не при чём. Ваши ощущения, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность поработать с таким специалистом.