КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ ОТ ПОТЕРИ БЛИЗКОГО?

№1098717 как облегчить боль от потери близкого?
Николай Муж., 33 лет. россия москва
В нашей семье случилось несчастье-в дтп погибли мама и ее сестра.Я после последствий длительной депрессии не могу нормально выражать эмоции поэтому переношу произошедшее легче чем другие.Отец и брат хоть и с трудом но держатся,но бабушка потеряв обеих дочерей совсем разбита.Она перенесла 2 инсульта и мы очень беспокоимся за нее.Что можно сделать для близкого человека в такой ситуации чтобы облегчить боль потери?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования, это тяжелая утрата. А касаемо состояния вашей бабушки, тут лучшим решением будет организация её очной работы с толковым кризисным специалистом-психологом, или с врачом-психотерапевтом. В Москве есть возможность для вызова специалиста прямо на дом к пациенту, в том числе и на безвозмездной основе (бесплатно).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Бабушку обязательно стоит показать психитру, который назначит лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Николай!
Нужно, чтобы Вашу бабушку осмотрел врач. Нужно оценить состояние не нервной системы и назначить лечение с учётом сопутствующих заболеваний и возраста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
 Устройте встречу женщине с психиатром-психотерапевтом. Он не только сможет назначить ей успокаивающие препараты, но и проведет антикризисную терапию.