ВЗАИМООТНОШЕНИЕ С МУЖЕМ

№11638 взаимоотношение с мужем
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Мы с мужем вот уже почти 10 лет вместе, ему 33, мне 30. Два года назад у нас родился сын, все хорошо, но через полгода мужа не узнать: перестал вставать по ночам к ребенку, играть сним. Сейчас малышу 2 года и мне приходится заставлять мужа играть с сыном: ну поиграй с ним в это, ну почитай то, ребенок-то к нему тянется. Да и наши взаимоотношения разладились, то души друг в друге не чаяли, а теперь по каждому пустяку ругаемся, даже до развода доходит дело. Муж уже несколько раз уходил из дома (на день, на два). Помогите сохранить семью! Что с мужем? Как помочь нам?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такого рода интимные и серьезные вопросы решаются только на очных консультациях.Прием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Рождение ребенка - это испытание для семьи. Теперь вы не принадлежите друг другу как раньше. Возможно, ваши обоюдные ожидания не оправдались. Хорошим вариантом было бы обращение вашей пары на консультацию. Если муж не хочет, Вы можете обратиться сама.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Здравствуйте, Ольга. Вы десять лет жили, души друг в друге не чаяли. Вспомните, как вы тогда разговаривали со своим мужем?Сейчас вы взяли на себя роль заставляющей, злобной, ругающей матери, от которой взрослому мужчине хочется бежать, что он и делает. Не ставьте мужа в позицию маленького мальчика, начните снова не чаять души в нем и вы сохраните семью.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Дело здесь не в муже, а в ваших семейных отношениях. Сходите на консультацию к семейному психологу. Поговорите, разберётесь в причинах происходящего... Только не затягивайте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.