ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / я устала от чувства вины и дискомфорта.Итог-длительная депрессия
Я УСТАЛА ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ И ДИСКОМФОРТА.ИТОГ-ДЛИТЕЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ
нэля Жен., 48 лет. россия черкесск
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2009 09:02
здравствуйте! у меня периодически происходят натянутые отношения сразу с несколькими людьми.не знаю почему. я всегда к всех виновата . даже мама может не разговаривть со мной месяца два.муж говорит ,что пока я буду терпеть все обиды и не высказываться со иной никогда не будут считаться.Я склонна к депрессии иочень трудно из неё выхожу.иногда вообще жить не хочется, полностью отключаюсь от внешнего мира и всё вокруг становится серым излобным. Как избавиться от постоянного чувства дискомфорта и вины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





