ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№126167 помогите пожалуйста
Камила Жен., 24 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Речь пойдет не обо мне, подскажите пожалуйста, что делать. дело в том, что у моего любимого мужчины очень заниженная самооценка, он вообще не уверен в себе, им очень легко манипулировать. ему 33 года, он очень успешный мужчина, карьера, деньги, внешность, ум - все это у него есть, кроме уверенности в себе. обращаться за профессиональной помощью он не хочет, я думаю, он боится. подскажите пожалуйста, что мне делать, ему так трудно, и к тому же это сказывается на наших отношениях.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если он не хочет обращаться к психологу,тогда прдется Вам осваивать жту специальность
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Камила! у вашего молодого человека, всё в порядке с самооценкой, он просто играет вами и вашими чувствами. Человек не самодостаточный и не уверенный себе, без амбиций, никогда в бизнесе не будет успешным. он великий манипулятор, поздравляю Вас! а вы стелитесь перед ним как трава. скажите себе честно вы хотите за него за муж? если да то об этом и нужно было говорить. не нужно петь ему диферамбы, не нужно доказывать с пеной у рта, что вы его любите, и что все это видят кроме него. Замолчите, перестаньте это делать, и вы увидите его реакцию. Думайте.