РАЗНОСТОРОННЕЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА

№162794 разностороннее воспитание ребенка
Галина Жен., 26 лет. россия искитим
Здраствуйте!у меня с моей мамой разные взгляды на воспитание моего сына.Когда ребенку было 6месяцев от меня ушел муж.Мне пришлось выйти на работу,а мама моя сидела с сынулькой.Я работала5 через1,и почти не занималась воспитанием ребенка.Потом я познакомилась с парнем.Мы стали с ним жить вместе,график работы остался прежним.Ребенка мы забирали к себе редко,но мой парень его отучил от бутылочки и соски,в то время которое ребенок был у нас.Когда сыну исполнилось 2 года я его забрала к себе и стала меньше работать.Мама моя приходила в гости и балывала Данилку.Затем я разошлась с парнем когда сыну было4 года.И встретила другого мужчину своего нынешнего мужа.Данилу сейчас 7лет10мес.Семья мужа приняли сына как родного в отличие от предыдущих.Мама моя разбалывала ребенка и он перестал меня слушатся.Если я его ругаю то бабушка заступается и он сразу прячется за нее.Когда говорю читай бабушка говорит что ненадо пускай лето отдыхает.Хотя нам в школе задали читать на лето т.к. он хуже всех читает.Еще она говорит что заберет его к себе.Но я ведь не алкашка чтобы у меня забирали ребенка.Он у меня единственный.Мужа зовет папой .Но на днях и ему сказал что ты мне не родной и не имеешь права ругать и наказывать.А еще говорит что спрыгнит с балкона,подожгет квартиру,или убъет меня.Неужели я доживу до того чтобы умереть от руки сына.Когда нет бабушки то дома все отлично ,полная идилия.Данила сам содится читать,а вечером они с мужем борятся.Но как появляется бабушка ребенка как подменяютю.Прошу вас подскажите что мне делать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, поведение Вашего сына обусловлено возрастным кризом и формированием акцентуации характера по истероидному типу. Ему нужно позаниматься с подрастковым психологом.