ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
yanta55 Жен., 31 лет. россия челябинск
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 20:01
Скоро у меня свадьба, замуж выхожу не по любви, человек он не плохой , но не мой тип мужчины, к моему ребенку относится хорошо и ребенок решил называть его папой, он живет в другом городе, после свадьбы я перееду туда к нему, все хорошо, но душа к нему не лежит, раздражаюсь по пустякам, придираюсь по пустякам, головой понимаю, что лучше не найду, а душа к нему не лежит. А тут еще перед свадьбой как назло другой мужчина стал оказывать знаки внимания, посоветуйте что делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




