ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ

№167956 Проблемы в отношениях
Мария Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Живу с парнем два года. В последнее время он начал меняться. Постоянно кричит или кричит на меня или просто не замечает. Даже последнее время не хочет меня как женщину. За эти два года он даже не попытался меня узнать, попросила его купить поесть, он на последние деньги купил морскую капусту, которую я ненавижу. Забывает или не хочет делать то, что я его прошу. Постоянно обещает на мне жениться, но почему-то этот срок постоянно откладывается. Панически боится, что я забеременнею, говорит, что пока нет денег содержать ребенка. Я живу с ним на квартире у его бабушки, и даже не знаю, остаться ли дальше здесь или просто уйти на улицу. Дико устала от всего этого.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мария! перечитайте пожалуйста своё письмо, и вы сразу найдёте для себя ответ, вы сами поймёте без посторонней помощи, оставаться вам жить с ним или уходить.
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Мария, 21 год - это время, когда человеку многого хочется и еще на большее он способен. Зачем растрачивать время, силы и здоровье на то, что приносит только плохое? Вместо подъема и ощущения того, что весь мир лежит перед Вами, Вы чувствуете только усталость. Вам только легче станет, когда все это закончится. И вряд ли Вы об этом пожалеете.