НЕ ПОВРЕДЯТ ЛИ ТАБЛЕТКИ

№188339 Не повредят ли таблетки
Татьяна Жен., 57 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте, мой сын(23года, ранее не болел,общительный, изучал НЛП) попал в экстренную ситуацию, и пришлось, чтобы выбраться оттуда, очень напряженно работать головой около 3-х часов, после этого при выполнении работ, связанных с анализом, выбором решений(он программист)у него постоянно всплывает в мозгу пережитая ситуация. Пошел к психиатру на консультацию, тот после обследования приписал попить 10 дней следующие лекарства:
гидазепам, рисперон, циклодон - каждого по пол-таблетки в день.
Врач сказал, что сейчас сын справился, но в будущем может что-то сказаться при возможных необычайных ситуациях.
Можно ли обойтись без лекарств?
Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если врач назначил лечение, то пожалуйста не нужно вмешиваться в лечебный процесс. вы тем самым можете только навредить собственному сыну.