НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ

№194571 не контролируемое желание похудеть
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Киев
Мне 18лет,мой рост 171см,вес 59кг.Год назад вес был 66кг,теперь очень боюсь набрать вес обратно.Раньше сидела на различных диетах,а сейчас практически ничего не кушаю целыми днями(могу скушать тарелку овсянки за день или перекусить парочкой фруктинок).Если употребляю полноценную пищу,то вызываю у себя рвотный рефлекс,что б не поправится.В зеркале вижу себя полноватой,хоть родные говорят что у меня все в порядке с весом.Что со мной?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Такими действиями вы в скором времени попадёте к психиатру на стационарное лечение. При росте 171см, вес минимальный должен быть 68кг. На данный момент вы должны очно обратиться в психиатру-психотерапевту.