ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ

№203660 отношения с родителями
Настя Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Моя мама очень тяжелый человек. Когда папа жил с нами у них с мамой часто, почти каждый день были ссоры. Это очень тяжело, когда родители постоянно ругаются.Она кричит и на меня по любому поводу, из-за любой мелочи.Как с ней общаться?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Настя. Обратитесь очно к психологу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваше высказывание субъективно, т.е. мы видм только одну сторону вопроса. Что происходило у папы с мамой, это их ссоры, и причины вы не описываете, а возможно и не знаете. То что происходит у вас, говорит лишь о том, что вы не хотите выполнять то, что она требует от вас, и на фоне этого чаще всего и возникают ваши ссоры. Если вы считаете что вы правы, то живите отдельно, вы достаточно взрослая, что бы отвечать за свои поступки.