ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ

№302486 отношения с родителями
shua98 Муж., 29 лет. россия пермь
здравствуйте. Я вот уже около 10 лет «не разговариваю» с родителями. Когда на пример они меня о чем то спрашивают я вместо слова да киваю головой. Такое чувство что как бы мне это не нужно. С другими людьми я говарю нормално но тоже мало. Живу в каком то своем спакойном мире. Друзей у меня нет как будто они мне тоже не нужны. Бывает часами лежу смотрю телевизор,и вообще я не могу найти свой истенный путь в жизни,и это только часть проблеммы.
Подскажите может знаете как мне помочь?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Я не знаю, как Вам помочь.

Для того, чтобы сказать что-то толковое, мне нужно поговорить с Вами на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый shua98, что можно посоветовать Вам не зная сути проблемы?
Вы можете объяснить почему это происходит?
Из информации которую Вы приводите в письме, сделать какие то выводы, на мой взгляд невозможно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше к психотерапевту!