НАВЯЗЧИВЫЕ СТРАХИ

№23577 навязчивые страхи
анна Жен., 33 лет. россия г. калининград
здравствуйте,меня зовут анна мне 33 года,воспитываю двоих детей сына и дочь которых очень люблю.Люблю на столько,что недоверяю их некому,боюсь за них мне кажется ,что если они не сомной то обязательно случиться что-то плохое,боюсь их отпустить от себя,даже к бабушке .В таком страхе живу каждый день если доченька задерживается где-то у меня уже нервы,слезы что сней? где она и т.п.муж имеет машину если его долго нет с работы (Все! я что- только себе ненавыдумываю,мне кажеться что он попал в аварию ,что без меня его обидят и т.д)И все время плохие мысли ,устала я от этого помагите ,посаветуйте что нибудь.Все лекарства успокаивающие нервную систему не дают жилаемого результата.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Анна, вам необходимо обратиться к психологу, который поможет найти причину ваших страхов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Образ мыслей таблетками изменить нельзя, но хороший психотерапевт может помочь
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Вы бы сходили на консультацию к психологу. Что-то Вас заставляет настраиваться именно на негативную волну. Только вот разобраться в этом через письма будет крайне затруднительно.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформировался тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние, срыв высшей нервной деятельности. Обратитесь ОЧНО к врачу психиатру-психотерапевту для уточнения диагноза и назначением лечения.

www.preobrazhenie.ru