ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№246644 Здравствуйте!
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
Меня гложет прошлое.....Как его отпустить ???

Меня в МОМЕНТЫ накрывает жизнь с головой,радуюсь,чувствою себя классно,но приходит как будто прошлое и говорит,«АГА ТЫ ЧЁ ЭТО РАДУЕШЬТСЯ»....

Сейчас то живи радуйся,но нет,тревоги - страхи...Ведь всё это из за плохих«ПРОШЛЫХ» мыслей...

Будто потолок стоит какой то,или наоборот за ногу тянут...

И я не могу как то определиться что мне нужно от жизни чего я хочу....В ЗАСТОЕ и уже ДАВНО - ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сходите к врачу. Заочно в Ваших переживаниях не разобраться!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите так, будто вам 100 лет. Прошлое накрывает, говорит, тянет за ногу. Страхи сковывают и т.д. Сходите к доктору, раскажите ему о своём прошлом, страхах, для того чтобы вам оказать адекватную помощь.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Быть здесь и сейчас. Наслаждайтесь днем сегодняшним. А прошлое оставьте в прошлом. Вы живете в настоящем.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо менять судьбу, работать с вами, за 1 сеанс это не делается. consmed@list.ru