НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ

№281963 Не могу забыть
Зоя Жен., 24 лет. Омск
2.5 года назад, я впервые влюбилась. Мы познакомились по интернету, он чуть ли не с первого дня призновался в любви, а я смеялась, а потом влюбилась... Все было прекрасно.ю выбран месяц свадьбы, планы на будущее, дети... А потом он остыл, и мы растались, мирно без скандалов и упреков,я его отпустила, прекрасно понимала, что удержать не смогу. И вот все это время живу с мыслями о нем, пыталась завести новые отношения, загрузила себя работой, думала поможет. Это как какая то зависимость, больше всего на свете хочу его забыть. К тому же начались проблемы со здоровьем. Помогите!!! я понимаю что надо жить дальше, но не знаю как.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Зоя, вам нужна очная помощь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Зоя!

"Забыть" не получится. А вот, заменить ощущение "зависимости" на ощущение Свободы  возможно.

Именно для этого лучше обратиться к специалисту.