ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ РОДНЫХ!!
Дарья Жен., 18 лет. Химки
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2010 22:01
Мне не дают дышать..зная ответы на свои вопросы становится очень тяжело, пишу в надежде услышать что-то новое. Мне почти 18 лет, моя проблемма в том что у меня сильные разногласия с родителями, так как они выпивающие люди, что меня в корень не устраивает, ещё плюс ко всему для них дороже любая копеечка чем я. Скоро я перееду и понимаю, что проблема решится сама собой, но меня волнует их будующее и моей родной сестры, потому что наврятли такие люди смогут её воспиать...Я не чуствую их своими родными, кажется что одна на этой планете..подскажите пожалуйста как решить проблемму?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


