БЕСПРЕДЕЛ

№284804 Беспредел
Сюзана Жен., 17 лет. Неважно
Здраствуйте! В каком то смысле я счастливый человек, потому, что всю жизнь прожила возле красивого парка и очень частот ходила туда гулять. Еще довольно давно(года 4 назад) в конце парка появился район богатых домов. Сейчас часть парка хотят вырубить и построить дорогу. Но если бы строили только дорогу это было бы еще пол беды, но хотят еще построить роазвлекательные комплексы и для этого хотят вырубить парк!!! Нашему парку уже несколько столетий, он очень расивый и живописный. Сразу, кактолько началась рубка в парке появились палатки, где собирались все люди, кто выступал против вырубки. Митинг власти разогнали самым жестоким образом, людей избивали. Когда альпинисты позалазили на деревья, чтобы их нерубили - деревья начали рубить прямо с сидящими на них людьми и всем было наплевать, чтло дерево может упасть и убить человека. Слава Богу хоть успели во время слезть. Наш городской глава сказал, что ему «плевать на протесты всяких Лузеров» - при чем именно так и заявил. Парк для меня - живое существо, как близкий родственик - к которому я привязана всей душой и мне очень больно смотреть, как его уничтожают. Они даже и не понимают - что онип рушат!!! Мне больно смотреть как уничтожили карасивые сосны и вековые дубы, всю ту утраченую красоту уж никогда нельзя бдудет востановить. Мне очень нравиться фильм «Аватар», и теперь происходящее мне очень напоминает этот фильм. Мне все время хочется плакать.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Сюзана, то, что вы написали действительно трагедия, которую не смогли предотвратить. Это тяжела, но необходимо принять, чтобы жить дальше и иметь возможность предотвратить разрушения.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сюзана!

Жизнь бывает глупа и несправедлива. Это необходимо принять для того, чтобы в меру своих сил бороться за то, чтобы она становилась лучше и гуманнее.