БЕСПЛАТНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ.

№288929 Бесплатный психотерапевт.
Степан. Муж., 18 лет. Россия. Москва.
Доброе время суток! Хочу поблагодарить всех, кто в прошлый раз мне ответил и помог. Большое вам спасибо! У меня один вопрос. Скажите, пожалуйста, где можно найти бесплатного психолога или психотерапевта? Денег у меня очень мало. Я ещё только учусь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В государственной службе психологической помощи-поищи в справочнике и интернете.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В государственном учреждении здравоохранения. Начать поиск лучше с поликлиники по месту жительства. Если там специалиста нет, то нужно обратиться в психоневрологический диспансер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ПНД по месту жительства, в каждом районе Москвы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в психо-неврологический диспансер.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Степан, в ПНД по месту жительства.