ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЮСЬ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ
Катя Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2010 14:43
при знакомстве с мужем 6 лет назад он заразил меня букетом венерических заболеваний. из-за неправильного выписанного лечения одна инфекция осталась из-за чего у меня возникли осложнения со здоровьем. до знакомства со мной он уже один раз лечился - не знаю, то ли не долечился, то ли заново заразился. с тех пор, как мы вылечились прошло 3 года. муж до встречи со мной плохо бы осведомлен о ЗППП, даже не знал, что это все передается при оральном сексе. в кож. вен. диспансере он читал плакаты, когда мы стояли в очереди, я ему многое рассказала, в том числе и о том, что презервативы легко рвутся и могут сползать, поэтому защиты от венерических заболеваний нет. он сам ненавидит презервативы и отказывается их надевать даже для разнообразия в нашей интимной жизни. в последнее время были некоторые события, из-за которых доверие подорвалось к нему, я не могу представить, что при всем, что было он мог быть мне верен. кажется, что он гулял всегда, а я как наивная дура верила ему, хотя и фактов измен у меня нет, но есть интуиция. помимо всего, что я написала он оплачивал лечение, знает как это дорого. сдавал анлизы, испытывая боль, я ему трепала нервы из-за заражения и последствия, потому что мне было обидно - он был моим первым мужчиной и обвиняла его, что у меня орган больной теперь из-за него. сказала, если ещё раз заразит, я не то, что его сразу брошу, но и в суд подам и найму кого-нить, чтобы его избили. у меня такой вопрос, как вы считаете при том, что у нас было он может заразу в дом принести? ведь от этого никто не застрахован, но его негативный опыт в плане заболеваний дает больше шансов того, что он будет более предусмотрителен, нежели те мужчины,кто с этим не сталкивался? я боюсь повторного заражения и последствий, в этом букете большинство заболеваний приводят к бесплодию. если ещё раз заражусь - это будет конец. а с другой стороны с другим мужчиной я тоже не могу быть уверенной в том, что меня не заразят, если разводиться с мужем.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



