ТЕСТЫ ПСИХОЛОГОВ

№316648 Тесты психологов
Алексей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос у меня друг ему 23 года устроился в органы внутренних дел сразу после армии работает уже три года, там проходят психологические тесты, на оружие два теста, один на сто с лишним вопросов, какой я, а потом те же вопросы, какой я в идеале, а второй тест пятьсот с лишним вопросов, там только ставиш галочки верно или не верно дак вот изза этих тестов у него на работе проблемы ходит их сдавать через три месяца а психологи ему говорят что отвечает на вопросы не по правде хотя он отвечает на них искренне и осознано что ему можно по советовать и что делать а парень он идеал милиционера все бы сотрудники были такие как он! за ранее спасибо !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алексей, посоветовать можно только одно, отвечать на вопросы честно и искренно. Тогда и ведомственные тесты поддадутся легко!
Поверьте, ничего сверх естественного в этих тестах нет, как правило их с легкостью проходит любой абитуриент Академии МВД!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
В тестах есть встроенная шкала "лжи". Или как ее называют "шкала искренности ответов". Прежде чем интерпритировать тест, психолог сразу подщитывает именно ее. Ваш молодой человек отвечает так, как хочет видеть этот тест психолог. Поэтому и не проходит его. Пусть отвечает так как есть. Успехов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Отвечать на тесты можно искренне, только у каждого человека есть стремление показаться чуть лучше, чем он есть на самом деле.

Дело в том, что толковый психодиагностический инструментарий подмечает и это стремление. И оценивает его как ложь. Отсюда и проблемы.

Молодому человеку можно лишь посоветовать быть предельно откровенным.