В июле я познакомилась с парнем,когда гуляла с друзьями сестры.Мы друг другу понравились,но было и остается одно но разница в возрасте достаточно велика ему 29.Сначало не я ни он не замечали эту разницу,со временем он часто начал говорить что его волнует что скажут мои родители,я им рассказала.Мама в шоке,но встречаться с ним не запретила,но очень за меня волнуется,мы встречаемся,всё хорошо.Мой вопрос к вам таков,выйдет ли с этих отношений что то хорошее,и как сделать чтобы родные перестали так осторожно относится к нашим отношениям..спасибо за ранее)
Никто, кроме вас не знает "выйдет ли с этих отношений что то хорошее".
Будущее покажет.
А родителей успокаивать специальными приемами не стоит. Их тревога имеет причины.
Разница в возрасте - всегда большой вопрос.