ПОТЕРЯН ИНТЕРЕС.

№328637 Потерян интерес.
Марина Жен., 20 лет. Россия санкт-Петербург
Здравствуйте,рассталась с молодым человеком...не ожидала такого поворота событий.Он мотивировал это тем,что разлюбил,хочет по девушкам гулять,эгоист. У меня началась депрессия ,ничего не интересно,уже как больше месяца встаю со слезами на глазах и ложусь так же,пью успокоительные-но они не помогают,ничего не хочу.Хочу только что бы он вернулся.готова ждать его всегда,но это время,для меня невыносимо.Хочу забыть,но...

Помогите,что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Что делать? ОЧНУТЬСЯ от иллюзии, и понять что если он ушёл, то вы только выигрываете. В чём? если вы плоха, значит он достоин лучшего. Если он плох то вы дотойны лучшего. Думайте.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

"Больше месяца" плакать - не лучшее дело.

"Ничего не хочу...Хочу только что бы он вернулся."

Очнитесь, Марина. К беспомощным плаксам не возвращаются. Возвращаются к интересным, задорным, юморным, умеющим постоять за себя.

Займитесь собой. Жизнь продолжается.

И, даже если Ваш молодой человек попросится обратно, - Вам решать встречаться ли с ним снова или нет.