КОНЦЕНТРАЦИЯ ДЛЯ РЕБЕНКА 10 ЛЕТ

№338599 концентрация для ребенка 10 лет
irina Муж., 50 лет. deutschland Hamburg
Добрый день.У нас появилась проблемма мы постоянно говорим нашей дочери ...конценрация ...сконцентрируйся...она тратит очень много времени на приготовления дом .задания.Это учесть что она в 4 классе она сидит за уроками с3 до4 часов ...когда ее сверстники играют она учиться.У нее хорошие отметки.она гордиться успехами .Учитель сказал что после 4 класса она ее рекомендует в гимназию....НО ТОГДА ОНА БУДЕТ СИЖЕТЬ ЗА УРОКАМИ И ДНЕМ И НОЧЬЮ....ЧТО ДЕЛАТЬ КАК НАУЧИТЬЕЕ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА УРОКАХ....
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Разбивайте уроки дома на 30-минутные. То есть 30 минут позанималась, потом 30 минут отдыхает. Важно также общаться и гулять с детьми вне школы. Она может переутомляться, не досыпать, или иные физиологические причины могут влиять, также важен темперамент ребенка, ее особенности, характер. Вам стоит очно обратиться к детскому психологу.