НА ДУШЕ ПУСТОТА

№341886 на душе пустота
Екатерина Жен., 35 лет. москва
Живем с мужем 2 года. Детей нет. Проблемы как у него . так и у меня...Он не хочет никуда идти, к варчу. А я очень хотела всегда детей, но не знаю, почему мне на дается это. Жизнь стала пустой, теряет смысл. Получается так, что до замужества жизнь была красочная, эмоциональ ная, веселая. Я очень общительная. А я сейчас я дома уже 2 года( я уехала за мужем в другой город) , где нет общения. Общаюсь в основном только с ним. у него наоборот нет друзей. Он семеный, он не нуждается в друзьях. Говорит, чт о все заняты, работаю, семьи...А мне от этого тошно. Сейчас ищу работу. Вижу в этом спасение. А руки уже опущены, такое чувство, что с ним это конец, нет радости, нет полноценности в жизни. Секс сошел на нет. У него всегда причины для отказа. А я сходила с ума, не выдерживала, истерила. А щас мне все равно стало, я уже не хочу его. И вся эта обеспеченная жизнь мне не в радость. Разве можно жить без детей. А зачем ради чего, ради кого...Во мне столько не растраченной любви, обожания....Но мужу это много, ему не надо, он не понимает зачем это, что с этим делать. Чувствую, что нервы уже шалят, по ночам не могу заснуть, раздражает все, что с ним связано, постоянно в состоянии напряжения когда с ним наедине. Когда с кем то еще, в гостях, или когда он уходит на работу, становится легче дышать. С ним я в стопоре нахожусь. Это все при том, что он надежный, порядочный, обеспеченный и хорошо ко мне относится.Я не знаю проблем в бытовом и в материальном плане. Все знакомые считают нас половинками, восхищаются нами и он всем нравится. Говорит, что любит. Красиво ухаживал и долго добивался, как никто и никогда. Что делать, если перспективы у нашего такого брака?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это тема очной беседы.