НАВЕРНО Я НЕ ДОРОСЛА

№408283 наверно я не доросла
Ирис Жен., 16 лет. Челябинск
Здравствуйте.) мне16 лет а моему другу 21..он мне очень нравится и все идет к тому что мы будем встречаться..но иногда я задумываюсь..о том что еще не доросла до него..он учиться на врача..стоматолога уже работает и хорошо зарабатывает.. он умный и весёлый не курит и не пьёт.. вобщем я думала таких не существует, но вот он.. и я чувствую себя дурой рядом с ним ..он простой в общении не строит из себя всезнайку..но я и тогда чувствую себя полной идиоткой..это комплекс?? готовлю я плохо.. иногда не могу развить разговор... короче в общении ухожу в себя а как девушка..не могу его не поласкать не приготовить что-нибудь вкусное, когда он приходит с братом, вообщем раньше было проще ,но сейчас когда я поняла что он мне нравится, начала видеть в себе кучу недостатков я кажусь себе ленивой,безолаберной и тупой... может от части так и есть... что за комплексы??!!! как быть решительней и избавиться от них?! ведь это мешает не только в отношением с парнем,но и в учёбе...ааа помогите)))
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
На самом деле если ко всему этому парень не будет торопить вас с сексом, то он вообще идеал) И да, такое бывает. разница в возрасте те так важна. Более того, благодаря ему вы станете еще больше следить за собой, учиться готовить и вообще становиться лучше и лучше. Поэтому не заморачивайтесь, пусть все идет своим чередом. И - счастья вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам с ним комфортно? Ему с Вами интересно, он не отказывается от общения с Вами? Если на эти два вопроса Вы ответите утвердительно, то не мучьте себя и дайте себе и ему шанс. Вы доростете и может сложиться замечательная семейная пара. Ваша разница в возрасте оптимальна.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирис!

В общении с интересным молодым человеком у Вас есть стимул расти и развиваться, совершенствовать умение думать, читать хорошие книжки.

Это хороший "комплекс", если он помогает Вам расти. Если Вы нравитесь молодому человеку и тянетесь вверх, то всё будет хорошо.