СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№418124 Семейные проблемы
Алена Жен., 32 лет. Беларусь Могилев
Мне 32 года. Зовут Елена. Так как по месту жительства я к психологу обратиться не могу, прошу Вас мне помочь. У меня большие проблемы с мужем. Мы живем в браке уже 9 лет.У меня к нему только две притензии: он гуляет( но говорит что не с кем не спит), но гуляет с друзьями моложе себя и все не женаты. И мне не помогает по дому. Кода он ходит гулять , а это бывает часто, 2 раза в неделю и чаще, он не отвечает на звонки и приходит домой в 2,3,4 часа ночи, а иногда и утром, когда я с ним ругаюсь или просто разговариваю он каждый раз собирается уходить из дому. Говорит что у него есть своя личная жизнь, и он будет так и дальше ходить гулять с друзьями.А если мне это не нравится он уйдет. При этом он говорит что любовницы у него нет.Когда он собирается уходить у меня начинается паника и каждый раз я прошу его остаться. Он долго отказывается, а потом остается. И так постоянно. Когда я спрашиваю любит он меня или нет, он говорит всякий раз по- разному: то любит, то не любит, то незнает.Мне очень тяжело: у нас двое детей, я сама росла без отца и хочу чтобы у наших девочек был папа.Он их любит, но не играет с ними. Если он куда-то непошел и сидит дома ,он сидит у компьютера, играет в игрушки и общается на форумах.Что мне делать, мне тяжело на душе, я постоянно переживаю и думаю об этом. Мне хочется чтобы меня любили и заботились обо мне.А он равнодушен. И отпустить его я не могу. Что делать? Помогите!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решать проблему, без участия всех лиц, которых эта ситуация касается - невозможно. Вам нужно обратиться к семейному психологу вместе с мужем. Необходимо его откровенное мнение по этому вопросу.