ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНОЕ РАССТАВАНИЕ
максим Муж., 20 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
16.04.2011 04:48
познакомился с девушкой,были отношения около года сейчас расстались по причине: она уезжает через месяц в германию навсегда,забыть немогу думаю о ней каждый день.и так мне плохо еще небыло не от одной,тешу себя тем что через пару лет найду ее,хотя знаю что это не правильно.у нее мама психолог и общение стало не то.может я что то не понимаю,но в голове у меня она уже месяц.я много перепробовал что бы отвлечся но особо не помогает,иногда как задумаюсь что сердце прихватыват, никогда так небыло.до нее страдал по другой около 5 лет тоже уехала.вот такой я человек.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

