НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ

№443205 не могу забыть
Анна Жен., 20 лет. Россия к
здравствуйте. 3-4 года назад я встречалась с парнем...я его очень любила и это было взаимно...но потом через некоторое время мы расстались. и на протяжении этих 3-4 лет мы временами находим друг друга, то он меня, то я его... у него есть девушка, но он говорит что не любит её, а любит меня. последний раз я его видела 2 года назад, т. к. мы живём в разных городах... и тут он говорит мне что приезжает на один день ко мне в город и мы типа с ним обязательно увидемся...когда он приехал - позвонил днём сказал что заедет ко мне вечером...и тишина, я позвонила ему вечером а он скинул... я понимаю что я ему не нужна, но зачем так мне мозг выносить, он прекрасно знает как я к нему отношусь! с телефона подруги я написала ему сообщение что я умерла. а он даже не перезвонил... т. е. человеку вообще насрать! но я не могу его забыть, а очень надо, помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, забыть его Вы может быть и сможете, необходимо только определенное время. Но вот поднять уровень своей самооценки и научиться уважать и ценить себя саму, Вам необходимо уже сейчас и сегодня! И если самостоятельно это сделать Вам не под силу, воспользуйтесь помощью и рекомендациями специалиста - психолога!