ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№461652 помогите пожалуйста
Рита Жен., 18 лет. Москва
мы с парнем встречались 4 года почти, но тут его мама и моя против наших отношений, он предложил расстаться, а я не могу без него,ведь я люблю его, как его вернуть?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Менсулу, как то все однобоко... При чем тут родители, если речь о настоящей любви?
Жить Вам, а не родителям! И решать Вам, а не им...
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Отношения - дело двоих.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Mensulu !"Вернуть" можно чемодан или долг. А с молодым человеком нужно поговорить, чтобы понять, каковы ваши отношения и что вы чувствуете друг к другу.