Я БОЮСЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

№47822 Я боюсь своих родителей
Ирина Жен., 29 лет.
Здравствуйте. Год назад я полюбила девушку и ушла к ней от мужа. Теперь я живу с ней и ее ребенком. В самом начале наших отношений мы жили отдельно. Я-сначала со своими родителями,она-с отцом. Затем я переехала в квартиру, где прописана, устроила ребенка в сад. Ребенок много болел,и мы с моей девушкой приняли решение: она увольняется (получает в 2 раза меньше меня) и сидит с детьми, а я работаю. Они с ребенком переехали ко мне. Но мои родители воспротивились этому и попросили, чтобы я отдала им ребенка. "Мы будем сидеть с ней на буднях, а на выходных привозить ее тебе. Не хотим, чтобы она выросла такой же лесбиянкой и т.д". Я отдала ее....хотя наверное надо было бы не отдавать.Просто мать плакала, когда просила ее отдать, и я пожалела ее... Им я сказала, что с ними ни за что жить не буду (у моих родителей очень трудные характеры, любят поскандалить, подраться или попросту потрепать нервы, даже когда мы жили с мужем у них, когда дочка была совсем маленькая, я все равно была плохой для них. Мать постоянно кричала на меня, провоцировала на скандалы). С кем бы я не жила, я всегда была плохой, всегда была чем-то им обязана:деньгами ли, или чем-либо еще. А потом я тогда боялась, что они выгонят мою любимую из квартиры, а одна я-как птица с подбитым крылом. Не выношу одиночества...мне необходимо, чтобы рядом был близкий человек, который меня бы понимал и заботился бы обо мне. И вот в таком состоянии я прибываю уже полгода. Хочу и с ребенком быть, и со своей семьей (с любимой и ее дочкой). Друзья говорят мне: поставь в отношениях с родителими точки на и.Скажи им, что это твоя дочь и ты ее мама и имеешь право сама ее ростить. А я не могу.... Я их просто боюсь! Они давлеют надо мной. Я чувствую себя как ребенок, которого за что-то наказывают (за мою ориентацию, не иначе как). Помогите, подскажите, как избавится от этого страха. И есть ли для него вообще почва?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего - гомосексуальные отношения классифицируются как сексуальные перверсии и являются психической патологией, что требует лечения у врача-психиатра. Не думаю, что воспитание ребенка в такой среде является лучшим выходом. Вам надо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту очно и установить диагноз более подробно, выяснить причины Вашего нарушенного психического состояния (не исключен вариант нарушения Вашего воспитания и Ваши родители, так-же как и Вас, воспитают и Вашу дочь). Здесь надо разбираться более подробно и внимательно.