ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Лучше синица в руке,чем журавль в небе
ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКЕ,ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ
Елена Жен., 20 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
06.08.2011 09:04
Здравствуйте. мне 20 лет. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. Очень люблю его и хочу с ним быть, мы говорим о семье о детях. Но совсем недавно он сказал про меня, что Лучше синица в руке,чем журавль в небе. Меня эти слова задели, но я промолчала....Что это может быть?Что он имел в виду? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







