здравствуйте!!!!!!!! у меня такая проблема,у меня муж общается постоянно в интернете с девушками,раньше в телефоне в аське сейчас в компьютере в интернете .Он постоянно это скрывает говорит ,что не общается ,но всё тайное рано или поздно становится явным.Обменивается телефонами с ними делает комплименты общается на интимные темы даёт обещания им всякие даже вроде того ,что от меня уйдёт и оскорблял меня в ихних глазах ,а когда я всё это увидела сказал ,что это всё виртуальное общение это всё не правда, девушки разные были и из других городов одним словом он всё время меня обманывает говорит ,что давно не общается а оказывается ,что общается посоветуйте как с этим боротся с его комплексом неполноценности если это так называется почему он со мной не так общается а чужим готов все красивые слова сказать а мне он сказал ,что я должен всю жизнь только с тобой общатся ну я себе такого не позволяю заранее спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Елена, пересмотрите ваши отношения с супругом, найдите слабые места. и постарайтесь их устранить. Одним словом - освежите ваши отношения, которые уже видимо вам обоим приелись..!
Такое поведение свидетельствует о непрочности ваших семейных отношений и является поводом для работы со специалистом по семейной психологии.