ПРОЩЕНИЕ

№504730 Прощение
Марина Жен., 29 лет. Саратов
Доброе утро уважаемые психологи!! Я очень хочу попросить совета у вас и может вы мне поможете в моей ситуации разобраться. Мне больше не кому обратиться за помощью, кроме вас. Два года назад познакомилась со своим молодым человеком, всё было замечательно(конечно были и не большие ссоры но как без них) пока не встретил он другую. Я об этом догадывалась, но ждала когда он сам признается. Около двух месяцев тому назад у нас состоялся с ним разговор, что он со мной расстаётся так как хочет быть один-вобщем так и не признался. Шли недели, я старалась забыть его хотя это плохо у меня получалось. Потом он снова объявился, стал звонить/писать/хотел увидеть. Для меня это была надежда.. А вдруг? Но через неделю его след снова простыл, как ни в чём не бывало. На звонок и смс не ответил. То притянит, то пропадёт.. А тут несколько дней тому назад, я шла домой. И встретила по дороге друга от своего бывшего МЧ, стояли-болтали, а немного вдалеке стоял мой МЧ с той девушкой. Я не верила своим глазам, а сердце так стучало что я ничего не слышала больше. Его друг начал отвлекать меня, и решил провести домой чтобы я одна не шла. А чуть позже пригласил домой на чай, я пошла только разговаривали и попили чай, гдето с полчасика. Когда вышли чтобы он проводил, то мы встретились все 4. В шоке только был он и я. Мимо прошёл без слов. Теперь считает меня виноватой, что я так поступила пошла к нему. В глубине душе он знает что ничего не было, но он всёравно меня считает виноватой. И передал чтобы я его забыла, а после этого не звоню и стараюсь не попадаться на глаза. Конечно я знаю и признаюсь, что это был плохой поступок с моей стороны, даже если ничего и не было. Хочу и прощение даже попросить. Мне тяжело, я незнаю что мне делать посоветуйте пожалуйста!!!! Надеюсь, то что я написала вы хоть както поймёте, так как когда я сильно переживаю то не могу толком объяснить, слова связать. Я после этого случая не могу спать.. Мне не даёт покоя. Конечно мы вместе больше никогда не будем, я это понимаю. Но помогите мне прошу вас!! Как вы смотрите на это всё, с вашей точки зрения? Спасибо вам большое что прочитали и выслушали!!!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Мысли по поводу вашего вопроса следующие: Вы всё ещё в него влюблены. У вас масса негативных чувств по отношению к молодому человеку. Вы ещё лелеете надежду, что он вернется. Все течет все изменяется, вы встретите Другого и будете счастливы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, вряд ли такие отношения можно назвать нормальными. Честно говоря, у них вряд ли есть какая то надежда на продолжение. Да и нужно ли оно Вам, такое продолжение? Может попробовать начать строить свою жизнь заново, с "чистого листа", с новыми отношениями...?