ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЧИТ ЖИВОТ
Наталья Жен., 18 лет. Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2011 16:05
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня есть проблема. У меня начал урчать кишечник, в туалет по большому хожу только на парах, дома не могу! Я боюсь приходить в универ, у меня уже какая то фобия... дома все нормально, не урчит ничего, так как только я с кем то на едине и там тушина вот тогда все и начинается. Я уже не знаю, что мне делать. Я боюсь идти в универ!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





