ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Александра Жен., 37 лет. Калужская обл. Сосенский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
02.12.2011 11:23
Здравствуйте.Как мне попасть на приём.В 2006году с марта по май у меня праизашёл провал памяти.Я никогда не жаловалась на память,да и сейчас всё отлично.Но именно в то время о котором я выше написала не помню некоторые события.Не могли бы вы мне помочь вспомнить события из моей жизни,востановить память.С уважением Александра.Жду ответа.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




