ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССОННИЦА
Катя Жен., 28 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2012 17:07
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Страдаю от бессонницы. Ложусь спать в 10 и засыпаю только в 12 и просыпаюсь в 3 утра. А потом нахожусь в каком-то полусне и всё слышу и так уже неделю. Самое интересно в том, что у меня муж работает по сменам - я живу в одном городе, а муж уезжает на работу в другой город и приезжает на неделю (через неделю - неделю в Москве - неделю дома) и в то время когда он дома у меня нет никакой бессонницы, сплю как убитая. Но хотя муж так работает уже 8 месяцев и меня не было никакой бессонницы, когда он уезжал. А она меня реально выматывает. У меня маленький сын и хочешь-нехочешь надо его вести в садик и идти на работу. А от недосыпа у меня ужасная тахикардия и ничего толком не соображаю и сильно раздражает всё вокруг. И проблем в семье никаких нет - с чего бы тебе не спать удивляется мама? А от этой бессонницы я плачу по ночам. Когда наступает вечер я уже заранее боюсь что не усну, Достала она меня уже. Была у врача - назначила мне амитриптилин или вместо него афобазол, но в инете я прочитала очень плохие отзывы об этих препаратах и не стала их пить. Боюсь вообще стать зависимой от таблеток. Мама говорит «это у тебя нет проблем, думать надо о сыне, а не о том, что у тебя бессонница» и я думаю « а какой толк сыну от меня, если я утром ноль и как мне дальше на работу ходить в таком состоянии». Заставляю себя ночами и спать и ничего не выходит, только напрягаюсь вся и кипит в голове. Заранее спасибо за помощь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



