БЕССОННИЦА

№681703 бессонница
шухрат Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор))) Очень нуждаюсь в вашей консультации.... Дело в том что у моей матери странная "болезнь", Не знаю как её ещё называть.... Стрессовые ситуации в семье конечно были.... Сейчас у нее есть сон, Но как только она ложиться спать, она начитает вставать с кровати и говорит что в ногах беспокойно... говорит как будто на ногах ходят какие то червячки(((( И это мешает ей спокойно спать.... Она встает и всю ночь ходит на ногах и сонная ходит по дому.... Но как говорил ранее сон у нее есть, и в итоге она засыпает в стоячем положении...падает.... Ночью сонная что то делает не в своем сознании.... Папа думает что у нее какая то шизофрения или что то вроде того... Но на сумасшедшую она не похожа совсем))) Как только она полностью просыпается, Все нормально!!!! Принимала Персен, Соннат, А после того как приняла соннат ее состояние наоборот совсем ухудшилось... если честно в семье не очень то и дружно... Постоянно ругаются друг с другом(мама и папа).... Пожалуйста скажите как нам поступить??? Как выйти мне из этого ужаса... я очень боюсь что если все так и продолжится мать станет сумасшедшей... Скажите лечение пожалуйста... Посещать психиатров материальное положение не разрешает))) Очень жду ваш ответ))) Подскажите все что можете)))) Спасибо вам !!! Дай БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ)))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Шухрат.
В любом случае, ситуация требует вмешательства специалистов. Помощь психиатров и психотерапевтов можно получить бесплатно в ПНД по месту регистрации.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Посещение психиатра в ПНД по месту жительства бесплатно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бессонница - http://rvnd.ru/sna_net/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите Вашу маму врачу-неврологу и поликлинике по месту жительства и врачу-психиатру в ПНД. И там, и там - прием бесплатный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Шухрат.

С "червячками" - это только к психиатру. Само не пройдет, а только ухудшится. А другие врачи не помогут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Шухрат!В первую очередь, вашей маме необходим не психиатр, а очное обследование и осмотр - квалифицированным и грамотным врачом-невропатологом. Прием специалиста в поликлинике по месту проживания - совершенно бесплатный. Только после обследования, и получения его результатов, можно будет говорить о необходимости, дополнительного обследования у врача-психиатра. И если такая необходимость возникнет, то в районном ПНД - прием специалиста тоже бесплатный.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вначале - консультация невролога. В принципе, я бы еще посоветовал обратиться к кардиологу. Иногда подобные состояния могут возникать на фоне ночного апноэ.