ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ...
Виктория Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 13:08
Здравствуйте. Мой молодой человек уезжал отдыхать без меня на юг на 2 недели. До этого у нас все было хорошо, пока он был там он мне звонил, писал смс, говорил что скучает.Когда он вернулся он приехал ко мне, мы вместе провели вечер и расстались на том что обещал позвонить. После этого он не звонил мне 3 дня, я позвонила сама и он сказал что сейчас у него депрессия, ему кажется что он все еще на половину там и не может отойти от этой обстановки...сказал что ему нужно время, что не хочет пока ругаться и выяснять отношения, хочет побыть один. По некоторым фактам я поняла что там у него был курортный роман и судя по всему он влюбился...но эта девушка из другого города и встретится они по всей вероятности не смогут никогда. Я теперь не знаю что мне делать, он сказал что он отвык от меня, попросил не давить на него...С того момента как он приехал прошло почти две недели, а мы так больше и не виделись и он не звонит. Подскажите пожалуйста что мне делать, как мне себя вести чтобы наладить наши отношения. Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





