ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
КАРИНА Жен., 24 лет. РФ ВЫКСА
Зарегистрированный пользователь
26.05.2012 18:30
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ИМЕННО С УТРА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ СРЫВАЮСЬ ВЕЗДЕ И ПО ВСЮДУ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОСТОЯНИЕ ПРОХОДИТ ,ИМЕННО ВСЕГДА С УТРА!!!!В ЖИЗНИ ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НО ЧТО ИМЕННО МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗДРАЖАЕТ ДАЖЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПУСТЯКОВ СРЫВАЮСЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КАКИЕ НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРОПИТЬ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЬЮ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ТО УСПОКАИВАЕТ ТО НЕТ!РАНЕЕ БЫЛИ СТРЕССЫ ПОСЛЕ РОДОВ ДА И ПОХОРОНЫ БЛИЗКИХ ПЕРЕЖИЛА!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





