РАЗВОД

№59085 Развод
Ирина Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Мне 24 года. Неудачно вышла замуж в 21 г. за человека, который оказался безответственным лгуном, родила ребенка через 4 месяца после свадьбы. Сразу начались ссоры, муж нехотел содержать семью. Разошлись, когда ребенку было 4 месяца. Было ощущение, что жизнь кончилась, остался только ребенок. Он очень беспокойный, плохо спит до сих пор. Было ужасное психическое состояние, депрессия, совершенно перестала следить за собой, уверенность в себе на нуле. В начале 2008 года отдала ребенка в садик, вышла на работу. Немного стало лучше на душе, т.к. раньше не было средств для существования. Такое ощущение, как будто боюсь людей, что скажу что-то не то, осудят, нагрубят, неправильно поймут. Кажется, что плохо выгляжу, жалко денег на себя, которые хочется потратить на ребенка. Хотя стройная, говорят симпатичная. Появилась уверенность, что с ребенком никому не нужна, так и останусь одна и сын мой теперь никому кроме меня не нужен. Кажется, что мало кому интересна, занудна. Часто невничаю, иногда срываюсь на ребенка, потом ругаю себя. После родов начала сильно потеть, это еще плюс. Подскажите пожалуйста, как выйти из этого состояния, почувствовать себя счастливой матерью и красивой женщиной, как обрести чувство уверенности в себе и своих силах? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это можно сделать на тренингах личностного роста.Уверен что если поищите их у себя в городе-обязательно найдете
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могу предположить наличие сформированного тревожно-депрессивного синдрома. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Стоит сейчас вложить в себя некоторую сумму, это восдастся сторицей не только для Вас, но и в первую очередь для ребенка.
1. У ребенка будет здоровая мама
2. Вы сможете более активно учавствовать в работе и жизни общества, что принесет свои плоды, в том числе и финансовые.
3. У ребенка может появиться достойный папа ....