ПРОВЕСТИ ЛЕТО

№595982 провести лето
Дарина Жен., 18 лет. россия коломна
здравствуйте, у меня вот вопрос может подскажите.. Наступило наконец это долгожданное лето, и я думала и очень надеялась что просто так я его не упущу.. а все то же самое, я сдала сессию, и вот наконец каникулы, 2 месяца, а я снова сижу за ноутом в интернете и все, ну иногда гуляю с подругой, я чувствую что лето проходит мимо меня, и я не хочу его так проводить сидя в интернете дома, но я простоне знаю чем заняться,чем занять себя.. пожалуйста, подскажите что нибудь может даже что то обалденное и дикое но чтобы это лето запомнилось.. Может съездить куда..ну в общем..жду ваших предложений..заранее спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дарина! Есть множество молодежных тусовок. Селигер, Груша, Казантип... Может, рвануть куда-нибудь?
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Вопрос скорее к туроператорам. Постарайтесь для начала взять ручку и лист бумаги, напишите на нем все возможные интересные для Вас формы отдыха. Потом отсейте те, которые по каким-либо причинам невозможно осуществить именно этим летом. Из остатка выберите лучший вариант или парочку. Распишите, что необходимо для их осуществления. И отдыхайте.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проанализируйте что Вам интересно. Одному самое то - палатка на берегу карельского озера, а другому - отель на Мальдивах. Подумайте - какими временными и материальными ресурсами располагаете. После этого будет примерно ясно на что рассчитывать. Берете подругу и едете в путешествие. Интернет есть - можно найти карты, описания, маршруты. Почитайте например сайт "вольная энциклопедия" про путешествия по регионам России. И вперед. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с того, что поезжайте на ВДНХ, прогуляйтесь в парке, сходите в кино, на выставку.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Сходите на длительные курсы личностного роста. Лучше выездные. Впечатлений вам хватит на год, приобрете новых друзей, проведете время с пользой и с удовольствием. Удачи
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшее времяпрепровождение - это знакомство с Миром. И лучше это делать - не через интернет, а конечно же очно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения