ЗАТЯНУВШИЙСЯ ПСИХОЗ

№596460 затянувшийся психоз
Надежда Жен., 53 лет. Россия Брянск
Брат находится 5 месяцев в 4 психиатрической клинике Новосибирска. Инвалид в течение 15 лет. Шизофрения. Последняя ремиссия - 7 лет. Состояние не стабилизируется. Умоляет забрать домой. Как помочь?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Привозите в Москву, если хотите. Я советую обратиться к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу +74959783240 (круглосуточно).
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обсудите ситуацию с лечащими врачами. У современный психиатрии обширный арсенал медикаментозных средств лечения этого заболевания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока состояние не стабилизируется и врачи не решат, что его можно переводить на амбулаторное лечение - не забирайте его из стационара! В противном случае его состояние может ухудшиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, помочь ему могут только врачи, которые ведут его в стационаре. Как только ситуация стабилизируется, лечащий врач непременно примет решение о переводе на амбулаторное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения