ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ

№616174 Отношение окружающих
Александ Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте.Меня зовут Александр. Проблема плохо отношения ко мне возникла ещё с дества,мало людей воспринимают меня в серьёз,.Приходя в новую компанию, начиная общатся с новыми людьми, редко у кого возникает желание общатся со мной.Даже если я старась показатся веселым,общительным.В скоре даже здороватся не хотят. Было даже такое что общались некоторое время,а потом реско перестали даже здороватся,если сам не поздороваюсь.
Некоторые знакомые говорят чтоу меня злое лицо и глаза,хотя я этого не замечаю. Иногда кажется, что как будто аура какая то плохая.Что негатив у людей вызываю.А иногда из-за внешности начинаю комплексовать,хотя убеждают меня в обратном.
Помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Саша, быть и казаться- две большие разницы))) быть белым и пушистым для всех незачем. А вот понять какой вы на самом деле и жить таким -самим собой, задача выполнимая вполне. И дело не во внешности а во внутреннем содержании, состоянии. Тогда и внешнее окружение будет тебя принимать, появятся люди которм не надо будет доказывать свою состоятельность. Удачи!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть не стоит казаться веселым и общительным, стараться специально понравитсья окружающим? Будьте собой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр - это решаемый вопрос. Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я думаю, что было бы совсем неплохо записаться на тренинг эффективной коммуникации.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Диагностика ауры осуществляется только очно (шутка).
на самом деле, по вашему письму невозможно понять, что такого не дает вам строить ровные отношения с людьми. Попробуйте обратиться с этим вопросом к психологу - очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Не ищите решений в интернете. Коммуникациям - необходимо учиться. Ничего страшного в этом нет. Обратитесь к квалифицированному психологу, и Вам непременно помогут.