КАК ЕГО ВЕРНУТЬ...

№62563 Как его вернуть...
Ира Жен., 15 лет.
Помогите пожалуйста.Я на протяжении 2 лет дружила с одноклассником.Я знала что нравлюсь ему,но он мне сначала не нравился.Потом он начал мне нравится,и мы могли бы быть вместе,но я почему-то сомневалась стоит ли нам встречаться...Он попал под машину оказался в больнице.Неделя,которую он провел там для меня оказалась самой тяжелой в жизни.Тогда я окончательно поняла,что люблю его и хочу быть с ним.Он вышел из больницы,сначало мы общались но как-то холодно,а потом совсем перестали.я спрашивала у него что случилось,не обиделся ли он на меня из-за чего-то.он отвечал,что не обиделся и что все нормально.У него появилась,девушка,вскоре они расстались(наши общие друзья говорят что она очень плохо с ним обошлась),потом появилась другая с которой они встречаются до сих пор.Раньше он часто оскорблял меня,пытался всячески задеть,причем делал это в спину,я старалась не обращать на это никакого внимания,когда он меня совсем выводил из себя,я отвечала ему на оскорбления.Сейчас он иногда так делает.Иногда он так смотрит на меня,так ведет себя, что мне кажется что он все еще любит меня...Я очень скучаю по тем временам когда мы дружили..и чуть больше...но не знаю как это вернуть....я хочу быть с ним.но боюсь подойти,тем более что он так ко мне относится...Что мне делать?Как вернуть его?...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как я понимаю, Вам нужна коррекция Вашего поведения, для достижения желаемой цели. Если это так, то Вам нужно очно обратиться к психологу, который поможет Вам.