ЗАПУТАЛАСЬ

№63305 запуталась
Юля Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 22 года.Встретила молодого человека..стали жить вместе..Любили друг друга.Через два месяца я забеременела...Были безумно счастливы..Строили планы ....он делал всё что бы мне было хорошо..На 4 месяце я потеряла малышей..выписали меня через две недели с диагнозом неразвивающаяся беременность...Я думала сойду с ума плакала день и ночь...он приезжал каждый день..звонил по 10 раз на дню...старался как можно поддержать меня..говорил что у нас всё впереди что у нас будет много малышей..А через две недели меня выписали ч приехала домой...и на следующей день сказал что не любит меня..Что ему больно..он сделает всё что бы я была счастлива..попросил дать ему время..и что может быть он опять полюбит меня..Я не знаю как мне быть..что делать..это тяжело за ударом удар..А ведь я его очень люблю..но понимаю что жить с ним в ожидании когда он меня опять полюбит это мучать и себя и его..
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Здравствуйте, Юля.
Потеря плода- это тяжелое время для пары. Она может вызвать много самых разных чувств по отношению друг к другу, которые могут остаться невысказанными, но влиять на ваши взаимоотношения. Думаю, что семейный психотерапевт поможет вам, как паре, прояснить ситуацию, поговорить о ваших надеждах и разочарованиях.

Поскольку, эта потеря может сильно повлиять на ощущение своей женственности, я бы еще порекомендовала вам обратиться за помощью к психотерапевту за индивидуальной консультацией.
Всего вам доброго.